сентября 2017 г. в знак протеста

Description of your first forum.
Post Reply
arisha7678
Posts: 1
Joined: Mon Feb 05, 2024 5:46 am

сентября 2017 г. в знак протеста

Post by arisha7678 »

против судебных обысков, произошедших в нескольких районах Каталонии. После того, как прокурор Мигель Анхель Карбальо перечислил официальные сообщения, которые Гражданская гвардия и Моссос поддерживали в тот день, в которых первый просил поддержки в.

обысках, а второй ответил, что они делали записи, Траперо объяснил, что записи, распоряженные судом Инструкция № 13 Барселоны не была запланирована, Список телефонных номеров поэтому руководимый им орган не мог спланировать их развертывание . «Откуда нам взять войска? Если бы это было что-то запланированное... Гражданская гвардия просила нас не только о кордоне в Минэкономики, но и по другим сценариям..

Image

теми силами общественного порядка, которые у нас были, мы не смогли сделать пять 40-метровых кордонов охраны ", - отметил майор. от ТабулаВам может понравиться Мотоциклист погиб в дорожно-транспортном происшествии на трассе М-217 недалеко от Лечеса (Мадрид) «ОТКУДА НАМ ВЗЯТЬ ВОЙСКА? ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО ЗАПЛАНИРОВАННОЕ..." В местах попыток.
Post Reply